Спортивно-технический клуб Билкон
 Москва, Иркутская, 2к7   +7 (495) 792-48-08

Результаты и достижения команды B-Tuning по годам

  • 2017

    Сезон–2017. Пилоты и достижения

    ПИЛОТЫ:
    • Алёшин Михаил – пилот программы SMP RACING
    • Атоев Владимир – пилот программы SMP RACING
    • Басов Алексей – пилот программы SMP RACING
    • Богуславский Тимур
    • Булатов Денис – пилот программы SMP RACING
    • Добрынина Татьяна
    • Дощечкин Илья
    • Елисеева Татьяна
    • Захаров Антон
    • Злобин Никита – пилот программы SMP RACING
    • Исаакян Матевос – пилот программы SMP RACING
    • Исаакян Нерсес – пилот программы SMP RACING
    • Киряков Егор
    • Крумилов Степан
    • Ладыгин Антон – пилот программы SMP RACING
    • Лякин Артемий
    • Мурадян Артур
    • Сало Мика – пилот программы SMP RACING
    • Сахаров Алексей
    • Севастьянов Андрей
    • Струкова Юлия
    • Харук Олег
    • Шалунов Сергей
    • Эльдарханов Роман

    СОРЕВНОВАНИЯ




    СМП РСКГ

    Российская серия кольцевых гонок (СМП РСКГ)
    Чемпионат России по автомобильным кольцевым гонкам в классах Туринг-лайт, Туринг.
    Кубок России по автомобильным кольцевым гонкам в классах Национальный, Супер-продакшн
    Первенство РСКГ в классе Юниор

    При технической и административной поддержке команды B-Tuning в серии СМП РСКГ выступали пилоты команд SMP Racing Russia, SMP POWER и Гоночная Академия Антона Захарова.

    Результат № этапа Место проведения Класс   Пилот / командный зачёт Команда
    1 место СМП РСКГ-2017 - Туринг-Лайт Итог сезона Булатов Денис SMP Raсing Russia
    3 место СМП РСКГ-2017 - Туринг-Лайт Итог сезона Командный зачёт SMP Raсing Russia

    2 место

    1 этап СМП РСКГ

    Крепость Грозная

    Туринг-Лайт

    Гонка 2

    Булатов Денис

    SMP Raсing Russia

    3 место

    1 этап СМП РСКГ

    Крепость Грозная

    Туринг-Лайт

    Итог этапа

    Булатов Денис

    SMP Raсing Russia

    2 место

    1 этап СМП РСКГ

    Крепость Грозная

    Национальный Юниор

    Гонка 1

    Лякин Артемий

    Гоночная Академия Антона Захарова

    3 место

    1 этап СМП РСКГ

    Крепость Грозная

    Национальный Юниор

    Гонка 2

    Командный зачёт

    B-Tuning PRO RACING TEAM

    3 место

    1 этап СМП РСКГ

    Крепость Грозная

    Национальный Юниор

    Гонка 1

    Командный зачёт

    Гоночная Академия Антона Захарова

    2 место

    2 этап СМП РСКГ

    Смоленское Кольцо

    Туринг-Лайт

    Гонка 2

    Командный зачёт

    SMP Raсing Russia

    2 место

    3 этап СМП РСКГ

    Нижегородское кольцо

    Туринг-Лайт

    Гонка 1

    Булатов Денис

    SMP Raсing Russia

    3 место

    3 этап СМП РСКГ

    Нижегородское кольцо

    Туринг-Лайт

    Итог этапа

    Булатов Денис

    SMP Raсing Russia

    3 место

    3 этап СМП РСКГ

    Нижегородское кольцо

    Туринг-Лайт

    Гонка 1

    Атоев Владимир

    SMP POWER

    3 место

    3 этап СМП РСКГ

    Нижегородское кольцо

    Туринг-Лайт

    Гонка 1

    Командный зачёт

    SMP Raсing Russia

    2 место

    3 этап СМП РСКГ

    Нижегородское кольцо

    Туринг-Лайт

    Гонка 1

    Командный зачёт

    SMP POWER

    2 место

    3 этап СМП РСКГ

    Нижегородское кольцо

    Национальный Юниор

    Гонка 2

    Лякин Артемий

    Гоночная Академия Антона Захарова

    1 место

    3 этап СМП РСКГ

    Нижегородское кольцо

    Национальный Юниор

    Гонка 2

    Командный зачёт

    Гоночная Академия Антона Захарова

    3 место

    3 этап СМП РСКГ

    Нижегородское кольцо

    Национальный Юниор

    Итог этапа

    Командный зачёт

    Гоночная Академия Антона Захарова

    1 место

    4 этап СМП РСКГ

    Казань Ринг

    Туринг-Лайт

    Гонка 2

    Булатов Денис

    SMP Raсing Russia

    2 место

    4 этап СМП РСКГ

    Казань Ринг

    Туринг-Лайт

    Итог этапа

    Булатов Денис

    SMP Raсing Russia

    2 место

    4 этап СМП РСКГ

    Казань Ринг

    Туринг-Лайт

    Гонка 1

    Басов Алексей

    SMP Raсing Russia

    2 место

    4 этап СМП РСКГ

    Казань Ринг

    Туринг-Лайт

    Гонка 2

    Басов Алексей

    SMP Raсing Russia

    1 место

    4 этап СМП РСКГ

    Казань Ринг

    Туринг-Лайт

    Итог этапа

    Басов Алексей

    SMP Raсing Russia

    1 место

    4 этап СМП РСКГ

    Казань Ринг

    Туринг-Лайт

    Гонка 1

    Атоев Владимир

    SMP POWER

    2 место

    4 этап СМП РСКГ

    Казань Ринг

    Туринг-Лайт

    Гонка 1

    Командный зачёт

    SMP Raсing Russia

    1 место

    4 этап СМП РСКГ

    Казань Ринг

    Туринг-Лайт

    Гонка 2

    Командный зачёт

    SMP Raсing Russia

    1 место

    4 этап СМП РСКГ

    Казань Ринг

    Туринг-Лайт

    Итог этапа

    Командный зачёт

    SMP Raсing Russia

    1 место

    4 этап СМП РСКГ

    Казань Ринг

    Туринг-Лайт

    Гонка 1

    Командный зачёт

    SMP POWER

    3 место

    4 этап СМП РСКГ

    Казань Ринг

    Туринг-Лайт

    Итог этапа

    Командный зачёт

    SMP POWER

    3 место

    4 этап СМП РСКГ

    Казань Ринг

    Национальный Юниор

    Гонка 1

    Дощечкин Илья

    B-Tuning PRO RACING TEAM

    3 место

    4 этап СМП РСКГ

    Казань Ринг

    Национальный Юниор

    Гонка 1

    Командный зачёт

    B-Tuning PRO RACING TEAM

    1 место

    5 этап СМП РСКГ

    Смоленское Кольцо

    Туринг-Лайт

    Гонка 2

    Атоев Владимир

    SMP POWER

    2 место

    5 этап СМП РСКГ

    Смоленское Кольцо

    Туринг-Лайт

    Итог этапа

    Атоев Владимир

    SMP POWER

    3 место

    5 этап СМП РСКГ

    Смоленское Кольцо

    Туринг-Лайт

    Гонка 2

    Командный зачёт

    SMP POWER

    3 место

    5 этап СМП РСКГ

    Смоленское Кольцо

    Национальный Юниор

    Гонка 2

    Командный зачёт

    Гоночная Академия Антона Захарова

    3 место

    5 этап СМП РСКГ

    Смоленское Кольцо

    Национальный Юниор

    Итог этапа

    Командный зачёт

    Гоночная Академия Антона Захарова

    2 место

    6 этап СМП РСКГ

    Moscow Raceway

    Туринг-Лайт

    Гонка 2

    Булатов Денис

    SMP Raсing Russia

    3 место

    6 этап СМП РСКГ

    Moscow Raceway

    Туринг-Лайт

    Итог этапа

    Булатов Денис

    SMP Raсing Russia

    2 место

    6 этап СМП РСКГ

    Moscow Raceway

    Туринг-Лайт

    Гонка 1

    Атоев Владимир

    SMP POWER

    3 место

    6 этап СМП РСКГ

    Moscow Raceway

    Туринг-Лайт

    Гонка 1

    Командный зачёт

    SMP Raсing Russia

    2 место

    6 этап СМП РСКГ

    Moscow Raceway

    Туринг-Лайт

    Гонка 2

    Командный зачёт

    SMP Raсing Russia

    2 место

    6 этап СМП РСКГ

    Moscow Raceway

    Туринг-Лайт

    Итог этапа

    Командный зачёт

    SMP Raсing Russia

    1 место

    7 этап СМП РСКГ

    Казань Ринг

    Туринг-Лайт

    Гонка 1

    Булатов Денис

    SMP Raсing Russia

    1 место

    7 этап СМП РСКГ

    Казань Ринг

    Туринг-Лайт

    Итог этапа

    Булатов Денис

    SMP Raсing Russia

    2 место

    7 этап СМП РСКГ

    Казань Ринг

    Туринг-Лайт

    Гонка 1

    Басов Алексей

    SMP Raсing Russia

    1 место

    7 этап СМП РСКГ

    Казань Ринг

    Туринг-Лайт

    Гонка 2

    Атоев Владимир

    SMP POWER

    3 место

    7 этап СМП РСКГ

    Казань Ринг

    Туринг-Лайт

    Итог этапа

    Атоев Владимир

    SMP POWER

    1 место

    7 этап СМП РСКГ

    Казань Ринг

    Туринг-Лайт

    Гонка 1

    Командный зачёт

    SMP Raсing Russia

    1 место

    7 этап СМП РСКГ

    Казань Ринг

    Туринг-Лайт

    Итог этапа

    Командный зачёт

    SMP Raсing Russia

    1 место

    7 этап СМП РСКГ

    Казань Ринг

    Туринг-Лайт

    Гонка 2

    Командный зачёт

    SMP POWER

    2 место

    7 этап СМП РСКГ

    Казань Ринг

    Туринг-Лайт

    Итог этапа

    Командный зачёт

    SMP POWER

    3 место

    7 этап СМП РСКГ

    Казань Ринг

    Национальный Юниор

    Гонка 1

    Лякин Артемий

    Гоночная Академия Антона Захарова

    2 место

    7 этап СМП РСКГ

    Казань Ринг

    Национальный Юниор

    Гонка 1

    Сахаров Алексей

    Гоночная Академия Антона Захарова

    3 место

    7 этап СМП РСКГ

    Казань Ринг

    Национальный Юниор

    Итог этапа

    Сахаров Алексей

    Гоночная Академия Антона Захарова

    1 место

    7 этап СМП РСКГ

    Казань Ринг

    Национальный Юниор

    Гонка 1

    Командный зачёт

    Гоночная Академия Антона Захарова

    2 место

    7 этап СМП РСКГ

    Казань Ринг

    Национальный Юниор

    Итог этапа

    Командный зачёт

    Гоночная Академия Антона Захарова





    ЧРБ АКГ

    Чемпионат Республики Беларусь по автомобильным кольцевым гонкам

    При технической и административной поддержке команды B-Tuning в Чемпионате Республики Беларусь по автомобильным кольцевым гонкам выступали пилоты программы SMP Racing Russia: Басов Алексей и Атоев Владимир.

    Результат

    № этапа

    Место проведения

    Класс

     

    Пилот / командный зачёт

    Команда

    2 место ЧРБ АКГ - 2017 - Командный зачёт Итог сезона Командный зачёт B-Tuning PRO RACING TEAM
    3 место 1 этап Смоленское Кольцо Туринг-лайт 1600 1 гонка Басов Алексей B-Tuning PRO RACING TEAM

    2 место

    1 этап

    Смоленское Кольцо

    Туринг-лайт 1600

    2 гонка

    Басов Алексей

    B-Tuning PRO RACING TEAM

    3 место

    1 этап

    Смоленское Кольцо

    Туринг-лайт 1600

    Итог этапа

    Басов Алексей

    B-Tuning PRO RACING TEAM

    2 место

    1 этап

    Смоленское Кольцо

    Туринг-лайт 1600

    1 гонка

    Атоев Владимир

    B-Tuning PRO RACING TEAM

    3 место

    1 этап

    Смоленское Кольцо

    Лайт 1600

    2 гонка

    Добрынина Татьяна

    B-Tuning PRO RACING TEAM

    3 место

    1 этап

    Смоленское Кольцо

    Лайт 1600

    Итог этапа

    Добрынина Татьяна

    B-Tuning PRO RACING TEAM

    2 место

    1 этап

    Смоленское Кольцо

    Командный зачёт

    Итог этапа

    Командный зачёт

    B-Tuning PRO RACING TEAM





    Russian Endurance Challenge (REC)
    Russian Endurance Challenge CLUB (REC CLUB)
    четырехчасовая гонка на выносливость

    Результат

    № этапа

    Место проведения

    Класс

     

    Пилот / командный зачёт

    Команда

    1 место REC Moscow Raceway Национальный Итог в классе Севастьянов Андрей
    Мурадян Артур
    Киряков Егор
    >
    B-Tuning PRO RACING TEAM

    1 место

    REC CLUB

    Moscow Raceway

    Национальный

    Итог в классе

    Севастьянов Андрей
    Захаров Антон

    B-Tuning PRO RACING TEAM





    AKHMAT RACE
    Открытый Кубок Чеченской Республики по автомобильным кольцевым гонкам – гонка на выносливость, протяжённостью в 100 кругов.

    При технической и административной поддержке команды B-Tuning в гонке AKHMAT RACE выступали пилоты команд SMP Racing Russia, SMP Racing Power, SMP Racing и AKHMAT Racing Team 4.

    Результат

    № этапа

    Место проведения

    Класс

     

    Пилот / командный зачёт

    Команда

    3 место AKHMAT RACE Крепость Грозная Супер 1600 Итог в абсолюте Басов Алексей
    Ладыгин Антон
    SMP Raсing Russia
    1 место AKHMAT RACE Крепость Грозная Супер 1600 Итог в классе Басов Алексей
    Ладыгин Антон
    SMP Raсing Russia

    2 место

    AKHMAT RACE

    Крепость Грозная

    Супер 1600

    Итог в классе

    Булатов Денис
    Сало Мика

    SMP Raсing Power

    2 место

    AKHMAT RACE

    Крепость Грозная

    Спортпрототип CN

    Итог в классе

    Крумилов Степан
    Эльдарханов Роман

    B-Tuning PRO RACING TEAM

  • 2016

    Сезон–2016. Пилоты и достижения

    • Андрей Севастьянов
    • Андрей Николаев
    • Денис Булатов
    • Глеб Кузнецов
    • Антон Захаров
    • Тимур Богуславский
    • Клим Гаврилов
    • Олег Харук
    • Иван Демух

    Соревнования:

    • Российская серия кольцевых гонок (РСКГ)
    • Чемпионат Республики Беларусь по автомобильным кольцевым гонкам
    • RHHCC (Russian Hot Hatch Club Championship)
    • Russian Endurance Challenge (REC)

    Российская серия кольцевых гонок (РСКГ)
    Чемпионат России по автомобильным кольцевым гонкам в классах Туринг-лайт, Туринг.
    Кубок России по автомобильным кольцевым гонкам в классах Национальный, Супер-продакшн
    Первенство РСКГ в классе Юниор

    Результат № этапа Место проведения Класс   Пилот /
    командный зачёт
    3 место РСКГ-2016 - Туринг-лайт Итог сезона Командный зачёт

    1 место

    РСКГ-2016

    -

    Национальный

    Итог сезона

    Командный зачёт

    2 место

    1 этап РСКГ

    Смоленское Кольцо

    Туринг-лайт

    Гонка 1

    Булатов Денис

    3 место

    1 этап РСКГ

    Смоленское Кольцо

    Туринг-лайт

    Итог этапа

    Булатов Денис

    2 место

    1 этап РСКГ

    Смоленское Кольцо

    Туринг-лайт

    Гонка 1

    Командный зачёт

    3 место

    1 этап РСКГ

    Смоленское Кольцо

    Туринг-лайт

    Гонка 2

    Командный зачёт

    2 место

    1 этап РСКГ

    Смоленское Кольцо

    Туринг-лайт

    Итог этапа

    Командный зачёт

    2 место

    1 этап РСКГ

    Смоленское Кольцо

    Национальный

    Гонка 2

    Командный зачёт

    3 место

    2 этап РСКГ

    Нижегородское кольцо

    Туринг-лайт

    Гонка 2

    Булатов Денис

    3 место

    2 этап РСКГ

    Нижегородское кольцо

    Туринг-лайт

    Итог этапа

    Булатов Денис

    1 место

    2 этап РСКГ

    Нижегородское кольцо

    Туринг-лайт

    Гонка 2

    Командный зачёт

    2 место

    2 этап РСКГ

    Нижегородское кольцо

    Туринг-лайт

    Итог этапа

    Командный зачёт

    1 место

    2 этап РСКГ

    Нижегородское кольцо

    Национальный

    Гонка 1

    Кузнецов Глеб

    1 место

    2 этап РСКГ

    Нижегородское кольцо

    Национальный

    Гонка 1

    Командный зачёт

    1 место

    3 этап РСКГ

    Крепость Грозная

    Туринг-лайт

    Гонка 2

    Булатов Денис

    3 место

    3 этап РСКГ

    Крепость Грозная

    Туринг-лайт

    Итог этапа

    Булатов Денис

    3 место

    3 этап РСКГ

    Крепость Грозная

    Туринг-лайт

    Гонка 1

    Командный зачёт

    2 место

    3 этап РСКГ

    Крепость Грозная

    Туринг-лайт

    Гонка 2

    Командный зачёт

    2 место

    3 этап РСКГ

    Крепость Грозная

    Туринг-лайт

    Итог этапа

    Командный зачёт

    3 место

    3 этап РСКГ

    Крепость Грозная

    Национальный

    Гонка 2

    Кузнецов Глеб

    3 место

    3 этап РСКГ

    Крепость Грозная

    Национальный

    Итог этапа

    Кузнецов Глеб

    1 место

    3 этап РСКГ

    Крепость Грозная

    Национальный

    Гонка 1

    Командный зачёт

    1 место

    3 этап РСКГ

    Крепость Грозная

    Национальный

    Гонка 2

    Командный зачёт

    1 место

    3 этап РСКГ

    Крепость Грозная

    Национальный

    Итог этапа

    Командный зачёт

    2 место

    4 этап РСКГ

    Сочи Автодром

    Туринг-лайт

    Гонка 1

    Севастьянов Андрей

    3 место

    4 этап РСКГ

    Сочи Автодром

    Туринг-лайт

    Гонка 1

    Командный зачёт

    3 место

    4 этап РСКГ

    Сочи Автодром

    Туринг-лайт

    Итог этапа

    Командный зачёт

    3 место

    4 этап РСКГ

    Сочи Автодром

    Национальный

    Гонка 1

    Кузнецов Глеб

    2 место

    4 этап РСКГ

    Сочи Автодром

    Национальный

    Итог этапа

    Кузнецов Глеб

    1 место

    4 этап РСКГ

    Сочи Автодром

    Национальный

    Гонка 1

    Командный зачёт

    3 место

    4 этап РСКГ

    Сочи Автодром

    Национальный

    Гонка 2

    Командный зачёт

    2 место

    4 этап РСКГ

    Сочи Автодром

    Национальный

    Итог этапа

    Командный зачёт

    1 место

    5 этап РСКГ

    Moscow Raceway

    Туринг-лайт

    Гонка 1

    Булатов Денис

    2 место

    5 этап РСКГ

    Moscow Raceway

    Туринг-лайт

    Гонка 2

    Булатов Денис

    1 место

    5 этап РСКГ

    Moscow Raceway

    Туринг-лайт

    Итог этапа

    Булатов Денис

    3 место

    5 этап РСКГ

    Moscow Raceway

    Туринг-лайт

    Гонка 2

    Гаврилов Клим

    2 место

    5 этап РСКГ

    Moscow Raceway

    Туринг-лайт

    Гонка 1

    Командный зачёт

    1 место

    5 этап РСКГ

    Moscow Raceway

    Туринг-лайт

    Гонка 2

    Командный зачёт

    1 место

    5 этап РСКГ

    Moscow Raceway

    Туринг-лайт

    Итог этапа

    Командный зачёт

    2 место

    5 этап РСКГ

    Moscow Raceway

    Национальный

    Гонка 1

    Кузнецов Глеб

    1 место

    5 этап РСКГ

    Moscow Raceway

    Национальный

    Гонка 1

    Командный зачёт

    2 место

    5 этап РСКГ

    Moscow Raceway

    Национальный

    Гонка 2

    Командный зачёт

    2 место

    5 этап РСКГ

    Moscow Raceway

    Национальный

    Итог этапа

    Командный зачёт

    2 место

    6 этап РСКГ

    Смоленское Кольцо

    Национальный

    Гонка 2

    Командный зачёт

    1 место

    7 этап РСКГ

    Казань Ринг

    Национальный

    Гонка 2

    Кузнецов Глеб

    2 место

    7 этап РСКГ

    Казань Ринг

    Национальный

    Итог этапа

    Кузнецов Глеб

    3 место

    7 этап РСКГ

    Казань Ринг

    Национальный

    Итог этапа

    Захаров Антон

    2 место

    7 этап РСКГ

    Казань Ринг

    Национальный

    Гонка 1

    Командный зачёт

    3 место

    7 этап РСКГ

    Казань Ринг

    Национальный

    Гонка 2

    Командный зачёт

    2 место

    7 этап РСКГ

    Казань Ринг

    Национальный

    Итог этапа

    Командный зачёт

    Чемпионат Республики Беларусь по автомобильным кольцевым гонкам

    Результат

    № этапа

    Место проведения

    Класс

     

    Пилот /
    командный зачёт

    3 место

    1 этап

    Смоленское Кольцо

    Туринг-Лайт 1600

    1 гонка

    Булатов Денис

    1 место

    1 этап

    Смоленское Кольцо

    Туринг-Лайт 1600

    2 гонка

    Булатов Денис

    2 место

    1 этап

    Смоленское Кольцо

    Туринг-Лайт 1600

    Итог этапа

    Булатов Денис

    2 место

    1 этап

    Смоленское Кольцо

    Туринг-Лайт 1600

    1 гонка

    Захаров Антон

    3 место

    1 этап

    Смоленское Кольцо

    Туринг-Лайт 1600

    Итог этапа

    Захаров Антон

    2 место

    1 этап

    Смоленское Кольцо

    Лайт 1600

    1 гонка

    Кузнецов Глеб

    2 место

    1 этап

    Смоленское Кольцо

    Лайт 1600

    2 гонка

    Кузнецов Глеб

    2 место

    1 этап

    Смоленское Кольцо

    Лайт 1600

    Итог этапа

    Кузнецов Глеб

    1 место

    2 этап

    Смоленское Кольцо

    Туринг Опен 2000

    1 гонка

    Севастьянов Андрей

    1 место

    2 этап

    Смоленское Кольцо

    Туринг Опен 2000

    2 гонка

    Севастьянов Андрей

    1 место

    2 этап

    Смоленское Кольцо

    Туринг Опен 2000

    Итог этапа

    Севастьянов Андрей

    2 место

    2 этап

    Смоленское Кольцо

    Туринг-Лайт 1600

    1 гонка

    Захаров Антон

    2 место

    2 этап

    Смоленское Кольцо

    Туринг-Лайт 1600

    2 гонка

    Захаров Антон

    2 место

    2 этап

    Смоленское Кольцо

    Туринг-Лайт 1600

    Итог этапа

    Захаров Антон

    1 место

    2 этап

    Смоленское Кольцо

    Туринг-Лайт 1600

    1 гонка

    Кузнецов Глеб

    1 место

    2 этап

    Смоленское Кольцо

    Туринг-Лайт 1600

    2 гонка

    Кузнецов Глеб

    1 место

    2 этап

    Смоленское Кольцо

    Туринг-Лайт 1600

    Итог этапа

    Кузнецов Глеб

    1 место

    2 этап

    Смоленское Кольцо

    -

    Итог этапа

    Командный зачёт

    3 место

    3 этап

    Смоленское Кольцо

    Туринг-Лайт 1600

    1 гонка

    Кузнецов Глеб

    RHHCC (Russian Hot Hatch Club Championship)

    Результат

    № этапа

    Место проведения

    Класс

     

    Пилот /
    командный зачёт

    3 место

    RHHCC - 2016

    -

    Super-race

    Итог сезона

    Севастьянов Андрей

    3 место

    3 этап

    АДМ

    Super-race

    Итог этапа

    Севастьянов Андрей

    3 место

    4 этап

    Нижегородское кольцо

    Super-race

    Итог этапа

    Севастьянов Андрей

    3 место

    5 этап

    АДМ

    Super-race

    Итог этапа

    Севастьянов Андрей

    3 место

    6 этап

    Смоленское Кольцо

    Super-race

    Итог этапа

    Севастьянов Андрей

    3 место

    7 этап

    Казань Ринг

    Super-race

    Итог этапа

    Севастьянов Андрей

    1 место

    8 этап

    Moscow Raceway

    Super-race

    Итог этапа

    Севастьянов Андрей

    3 место

    9 этап

    Нижегородское кольцо

    Super-race

    Итог этапа

    Севастьянов Андрей

    2 место

    10 этап

    Смоленское Кольцо

    Super-race

    Итог этапа

    Севастьянов Андрей


     

    Russian MX5CUP – 2016

    Результат

    № этапа

    Место проведения

    Класс

     

    Пилот /
    командный зачёт

    1 место

    1 этап

    Смоленское кольцо

    Национальный

    Итог в абсолюте

    Севастьянов Андрей
    Захаров Антон
    Кузнецов Глеб

    1 место

    4 этап

    Moscow Raceway

    Национальный

    Итог в классе

    Севастьянов Андрей
    Захаров Антон

    1 место

    4 этап

    Moscow Raceway

    Национальный

    Итог в абсолюте

    Севастьянов Андрей
    Захаров Антон

    Russian Endurance Challenge (REC)

    Результат

    Место проведения

    Класс

     

    Пилот /
    командный зачёт

    1 место

    Moscow Raceway

    Национальный

    Итог в классе

    Севастьянов Андрей
    Захаров Антон
    Кузнецов Глеб
    Карамышев Николай

  • 2015

    • Андрей Севастьянов
    • Андрей Николаев
    • Антон Захаров
    • Игорь Самсонов
    • Глеб Кузнецов
    • Максим Бронин

    Соревнования:

    • Российская серия кольцевых гонок (РСКГ)
    • Чемпионат Республики Беларусь по автомобильным кольцевым гонкам
    • RHHCC (Russian Hot Hatch Club Championship)
    • Russian Endurance Challenge (REC)
    • Кубок Time-Attack
    • Гонка Звёзд «За рулём»
    • Rally Masters Show (RMS)
    • Чемпионат России по трековым гонкам

    Российская серия кольцевых гонок (РСКГ)
    Чемпионат России по автомобильным кольцевым гонкам в классах Туринг-лайт, Туринг.
    Кубок России по автомобильным кольцевым гонкам в классах Национальный, Супер-продакшн
    Первенство РСКГ в классе Юниор

    Результат

    № этапа

    Место проведения

    Класс

     

    Пилот /
    командный зачёт

    2 место

    РСКГ-2015

    -

    Туринг-лайт

    Итог сезона

    Командный зачёт

    1 место

    РСКГ-2015

    -

    Юниор

    Итог сезона

    Кузнецов Глеб

    1 место

    1 этап РСКГ

    Нижегородское кольцо

    Юниор

    Гонка 1

    Кузнецов Глеб

    1 место

    1 этап РСКГ

    Нижегородское кольцо

    Юниор

    Гонка 2

    Кузнецов Глеб

    1 место

    1 этап РСКГ

    Нижегородское кольцо

    Юниор

    Итог этапа

    Кузнецов Глеб

    1 место

    2 этап РСКГ

    Смоленское Кольцо

    Туринг-лайт

    Гонка 1

    Севастьянов Андрей

    2 место

    2 этап РСКГ

    Смоленское Кольцо

    Туринг-лайт

    Итог этапа

    Севастьянов Андрей

    2 место

    2 этап РСКГ

    Смоленское Кольцо

    Туринг-лайт

    Гонка 2

    Николаев Андрей

    3 место

    2 этап РСКГ

    Смоленское Кольцо

    Туринг-лайт

    Итог этапа

    Николаев Андрей

    1 место

    2 этап РСКГ

    Смоленское Кольцо

    Туринг-лайт

    Гонка 1

    Командный зачёт

    1 место

    2 этап РСКГ

    Смоленское Кольцо

    Туринг-лайт

    Гонка 2

    Командный зачёт

    1 место

    2 этап РСКГ

    Смоленское Кольцо

    Туринг-лайт

    Итог этапа

    Командный зачёт

    1 место

    2 этап РСКГ

    Смоленское Кольцо

    Юниор

    Гонка 1

    Кузнецов Глеб

    1 место

    2 этап РСКГ

    Смоленское Кольцо

    Юниор

    Гонка 2

    Кузнецов Глеб

    1 место

    2 этап РСКГ

    Смоленское Кольцо

    Юниор

    Итог этапа

    Кузнецов Глеб

    2 место

    3 этап РСКГ

    Сочи Автодром

    Туринг-лайт

    Гонка 1

    Николаев Андрей

    3 место

    3 этап РСКГ

    Сочи Автодром

    Туринг-лайт

    Итог этапа

    Николаев Андрей

    2 место

    3 этап РСКГ

    Сочи Автодром

    Национальный

    Гонка 1

    Самсонов Игорь

    2 место

    3 этап РСКГ

    Сочи Автодром

    Национальный

    Итог этапа

    Самсонов Игорь

    2 место

    4 этап РСКГ

    Казань Ринг

    Туринг-лайт

    Гонка 2

    Севастьянов Андрей

    2 место

    4 этап РСКГ

    Казань Ринг

    Туринг-лайт

    Итог этапа

    Севастьянов Андрей

    3 место

    4 этап РСКГ

    Казань Ринг

    Туринг-лайт

    Гонка 2

    Николаев Андрей

    3 место

    4 этап РСКГ

    Казань Ринг

    Туринг-лайт

    Итог этапа

    Николаев Андрей

    1 место

    4 этап РСКГ

    Казань Ринг

    Туринг-лайт

    Гонка 2

    Командный зачёт

    3 место

    4 этап РСКГ

    Казань Ринг

    Юниор

    Гонка 1

    Кузнецов Глеб

    2 место

    4 этап РСКГ

    Казань Ринг

    Юниор

    Гонка 2

    Кузнецов Глеб

    2 место

    4 этап РСКГ

    Казань Ринг

    Юниор

    Итог этапа

    Кузнецов Глеб

    2 место

    5 этап РСКГ

    Смоленское Кольцо

    Туринг-лайт

    Гонка 1

    Николаев Андрей

    3 место

    5 этап РСКГ

    Смоленское Кольцо

    Туринг-лайт

    Гонка 2

    Николаев Андрей

    2 место

    5 этап РСКГ

    Смоленское Кольцо

    Туринг-лайт

    Итог этапа

    Николаев Андрей

    1 место

    5 этап РСКГ

    Смоленское Кольцо

    Юниор

    Гонка 1

    Кузнецов Глеб

    3 место

    5 этап РСКГ

    Смоленское Кольцо

    Юниор

    Гонка 2

    Кузнецов Глеб

    1 место

    5 этап РСКГ

    Смоленское Кольцо

    Юниор

    Итог этапа

    Кузнецов Глеб

    3 место

    7 этап РСКГ

    Казань Ринг

    Туринг-лайт

    Гонка 1

    Николаев Андрей

    3 место

    7 этап РСКГ

    Казань Ринг

    Туринг-лайт

    Итог этапа

    Николаев Андрей

    1 место

    7 этап РСКГ

    Казань Ринг

    Юниор

    Гонка 1

    Кузнецов Глеб

    1 место

    7 этап РСКГ

    Казань Ринг

    Юниор

    Гонка 2

    Кузнецов Глеб

    1 место

    7 этап РСКГ

    Казань Ринг

    Юниор

    Итог этапа

    Кузнецов Глеб


    Чемпионат Республики Беларусь по автомобильным кольцевым гонкам

    Результат

    № этапа

    Место проведения

    Класс

     

    Пилот

    1 место

    1 этап

    Смоленское Кольцо

    Туринг Лайт 1600

    1 гонка

    Севастьянов Андрей

    1 место

    1 этап

    Смоленское Кольцо

    Туринг Лайт 1600

    2 гонка

    Севастьянов Андрей

    1 место

    1 этап

    Смоленское Кольцо

    Туринг Лайт 1600

    Итог этапа

    Севастьянов Андрей

    2 место

    1 этап

    Смоленское Кольцо

    Туринг Лайт 1600

    1 гонка

    Николаев Андрей

    3 место

    1 этап

    Смоленское Кольцо

    Туринг Лайт 1600

    2 гонка

    Николаев Андрей

    2 место

    1 этап

    Смоленское Кольцо

    Туринг Лайт 1600

    Итог этапа

    Николаев Андрей

    1 место

    2 этап

    Смоленское Кольцо

    Туринг Опен 2000

    1 гонка

    Севастьянов Андрей

    1 место

    2 этап

    Смоленское Кольцо

    Туринг Опен 2000

    2 гонка

    Севастьянов Андрей

    1 место

    2 этап

    Смоленское Кольцо

    Туринг Опен 2000

    Итог этапа

    Севастьянов Андрей

    3 место

    2 этап

    Смоленское Кольцо

    Лайт 1600

    1 гонка

    Захаров Антон

    3 место

    2 этап

    Смоленское Кольцо

    Лайт 1600

    2 гонка

    Захаров Антон

    3 место

    2 этап

    Смоленское Кольцо

    Лайт 1600

    Итог этапа

    Захаров Антон

    Кубок Time-Attack
    При технической поддержке команды B-Tuning в первом этапе соревнования приняли участие пилоты:

    Результат

    № этапа

    Место проведения

    Класс

     

    Пилот

    3 место

    1 этап

    Moscow Raceway

    Light

    Итог этапа

    Елисеева Татьяна

    2 место

    1 этап

    Moscow Raceway

    Light

    Итог этапа

    Тычинин Александр

    3 место

    4 этап

    Смоленское Кольцо

    Unlimited

    Итог этапа

    Севастьянов Андрей

    RHHCC (Russian Hot Hatch Club Championship)
    При технической поддержке команды B-Tuning в первом этапе соревнования принял участие пилот Тычинин Александр

    Результат

    № этапа

    Место проведения

    Класс

     

    Пилот

    1 место

    1 этап

    Moscow Raceway

    RHHCC-National

    Итог этапа

    Тычинин Александр

    1 место

    9 этап

    Смоленское Кольцо

    Super-race

    Итог этапа

    Севастьянов Андрей

    1 место

    9 этап

    Смоленское Кольцо

    RHHCC-National

    Итог этапа

    Захаров Антон

    3 место

    10 этап

    Moscow Raceway

    Super-race

    Итог этапа

    Севастьянов Андрей

    Russian Endurance Challenge (REC)
    При технической поддержке команды B-Tuning в соревновании приняли участие пилоты:

    • Коронатов Сергей
    • Александрова Анна
    • Перегудов Сергей
    • Лещинский Павел
    • Тенебаум Денис
    • Трубанёв Кирилл
    • Крумилов Степан
    • Кибальчич Иван

    Результат

    Место проведения

    Класс

     

    Пилот / зачёт

    3 место

    Moscow Raceway

    Национальный

    Итог в абсолюте

    Крумилов Степан
    Кибальчич Иван

    2 место

    Moscow Raceway

    Национальный

    Итог в классе

    Коронатов Сергей
    Александрова Анна

    3 место

    Moscow Raceway

    Национальный

    Итог в классе

    Перегудов Сергей
    Лещинский Павел
    Тенебаум Денис
    Трубанёв Кирилл

    1 место

    Moscow Raceway

    Национальный

    Итог в классе

    Крумилов Степан
    Кибальчич Иван

  • 2014


    Сезон–2014. Пилоты и достижения.

    - Андрей Севастьянов
    - Андрей Николаев
    - Станислав Минский
    - Андрей Савицкий
    - Татьяна Елисеева 
    - Максим Белоцкий
    - Александр Масленников

    2014 г.

    Чемпионат России по кольцевым гонкам (РСКГ):

    – две победы в гонках II этапа чемпионата России, Московская область (класс "Туринг Лайт")
    – победа в гонке (командный зачет) II этапа чемпионата России, Московская область (класс "Туринг Лайт")
    – общее первое место по итогам II этапа чемпионата России, Московская область (класс "Туринг Лайт")
    – 2-е место в гонке III этапа чемпионата России, Нижегородская область (класс "Туринг Лайт")
    – общее 3-е место по итогам III этапа чемпионата России, Нижегородская область (класс "Туринг Лайт")
    – 3-е место в гонке IV этапа чемпионата России, Татарстан (класс "Туринг Лайт")
    – 3-е место в гонке V этапа чемпионата России, Татарстан (класс "Туринг Лайт")
    – две победы в гонках (личный зачет) VI этапа чемпионата России по кольцевым гонкам, Смоленская область (класс "Туринг Лайт")
    – победа в гонке (командный зачет) VI этапа чемпионата России по кольцевым гонкам, Смоленская область (класс "Туринг Лайт")
    – общее 1-е место по итогам VI этапа чемпионата России по кольцевым гонкам, Смоленская область (класс "Туринг Лайт")
    – общее 1-е командное место по итогам VI этапа чемпионата России по кольцевым гонкам, Смоленская область (класс "Туринг Лайт")
    – 3-е место в гонке VII этапа чемпионата России, Краснодарский край (класс "Туринг Лайт")
    – победа в гонке VIII этапа чемпионата России по кольцевым гонкам, Смоленская область (класс "Туринг Лайт")
    – победа в гонке (командный зачет) VIII этапа чемпионата России по кольцевым гонкам, Смоленская область (класс "Туринг Лайт")
    – победа в гонке (командный зачет) VIII этапа чемпионата России по кольцевым гонкам, Смоленская область (класс "Национальный")
    – два 2-х места в гонке VIII этапа чемпионата России, Смоленская область (класс "Туринг Лайт")
    – 3-е место в гонке VIII этапа чемпионата России, Смоленская область (класс "Национальный")
    – общее 1-е место по итогам VIII этапа чемпионата России по кольцевым гонкам, Смоленская область (класс "Туринг Лайт")
    – общее 1-е место (командный зачет) по итогам VIII этапа чемпионата России по кольцевым гонкам, Смоленская область (класс "Туринг Лайт")

    Чемпионат Белоруссии по кольцевым гонкам:

    – 2-е место в гонке (класс "Туринг Лайт") I этапа чемпионата Белоруссии, Смоленская область
    – общее 2-е место (класс "Туринг Лайт") по итогам I этапа чемпионата Белоруссии, Смоленская область
    – два 2-х места в гонках (класс "Туринг Оупен") I этапа чемпионата Белоруссии, Смоленская область
    – общее 2-е место (класс "Туринг Оупен") по итогам I этапа чемпионата Белоруссии, Смоленская область
    – две победы в гонках (класс "Туринг Оупен") II этапа чемпионата Белоруссии по кольцевым гонкам, Смоленская область
    – общая победа (класс "Туринг Оупен") по итогам II этапа чемпионата Белоруссии по кольцевым гонкам, Смоленская область
    – общее 2-е место (класс "Туринг Оупен") по итогам II этапа чемпионата Белоруссии по кольцевым гонкам, Смоленская область
    – две победы в гонках (класс "Туринг Лайт 1600") II этапа чемпионата Белоруссии по кольцевым гонкам, Смоленская область
    – общая победа (класс "Туринг Лайт 1600") по итогам II этапа чемпионата Белоруссии по кольцевым гонкам, Смоленская область
    – 2-е место в гонке (класс "Лайт 1600") II этапа чемпионата Белоруссии по кольцевым гонкам, Смоленская область
    – 3-е место в гонке (класс "Лайт 1600") II этапа чемпионата Белоруссии по кольцевым гонкам, Смоленская область
    – общее 2-е место (класс "Лайт 1600") по итогам II этапа чемпионата Белоруссии по кольцевым гонкам, Смоленская область
    – титул чемпиона Республики Беларусь по итогам сезона (класс "Туринг Оупен")

    Чемпионат Белоруссии по time attack (класс Light):

    – победа на VI этапе чемпионата Белоруссии по time attack (класс Light), Смоленская область

    Любительская серия RHHCC:

    – второе место на I этапе "Славянского кубка" по тайм-аттак (класс Warm), Смоленская область
    – победа на II этапе "Славянского кубка" по тайм-аттак (класс Warm), Смоленская область
    – победа на IV этапе "Славянского кубка" по тайм-аттак (класс SC Light), Смоленская область
    – победа на VIII этапе RHHCC (класс Super Race), Смоленская область
    – победа на X этапе RHHCC (класс Super Race), Смоленская область
    – 2-е место на X этапе RHHCC (класс Super Race), Смоленская область


  • 2013

    Сезон–2013. Пилоты и достижения.

    - Андрей Севастьянов
    - Антон Захаров
    - Михаил Степанов
    - Андрей Николаев
    - Станислав Минский

    Чемпионат России по АКГ. Класс "Туринг Лайт".

    - 2-е место в гонке II этапа чемпионата России по кольцевым гонкам (Нижегородская область)
    - два 1-х места в гонках III этапа чемпионата России по кольцевым гонкам (Московская область)
    - общая победа на III этапе чемпионата России по кольцевым гонкам (Смоленская область)
    - два 1-х места в гонках IV этапа чемпионата России по кольцевым гонкам (г. Казань)
    - общая победа на IV этапе чемпионата России по кольцевым гонкам (г. Казань)
    - победа в гонке V этапа чемпионата России по кольцевым гонкам (г. Казань)
    - 1-е и 3-е места в гонках VI этапа чемпионата России по кольцевым гонкам (Смоленская область)
    - общее 2-е место на VI этапе чемпионата России по кольцевым гонкам (Смоленская область)
    - два 3-х места в гонках VII этапа чемпионата России по кольцевым гонкам (Нижегородская область)

    Чемпионат России по АКГ. Класс "Туринг".
    - 2-е место (абсолютный зачет) в гонке I этапа (Нижегородская область)
    - две победы, 2-е, 3-е места (зачет SEAT Super Copa) в гонках на I этапе (Нижегородская область)
    - общее 3-е место (абсолютный зачет) по итогам I этапа (Нижегородская область)
    - две победы, два 2-х места (зачет SEAT Super Copa) в гонках на II этапе (Московская область)
    - общее 2-е командное место по итогам II этапа (Московская область)
    - две победы, 2-е и 3-е места (зачет SEAT Super Copa) в гонках на III этапе (Смоленская область)
    - общее 1-е место (зачет SEAT Super Copa) по итогам III этапа (Смоленская область)
    - общее 3-е место (абсолютный зачет) по итогам III этапа (Смоленская область)
    - победа, 3-е место в гонках (зачет SEAT Super Copa) на IV этапе (Казань)
    - общее 1-е место (зачет SEAT Super Copa) по итогам IV этапа (Казань)
    - победа, два 2-х места (зачет SEAT Super Copa) в гонках на VI этапе (Смоленская область)
    - две победы, два 2-х и два 3-х места (зачет SEAT Super Copa) в гонках на VII этапе (Нижегородская область)
    - 3-е место (абсолютный зачет) в гонке VII этапа (Нижегородская область)
    - общее 3-е место (абсолютный зачет) по итогам VII этапа (Нижегородская область)
    - общее 1-е место (зачет SEAT Super Copa) по итогам VII этапа (Нижегородская область)
    - общее 2-е командное место по итогам VII этапа (Нижегородская область)

    Чемпионат Белоруссии по АКГ. Класс "GT Open".

    - два 1-х места в гонках III этапа чемпионата Белоруссии по кольцевым гонкам, Смоленская область
    - общее 1-е место по итогам III этапа чемпионата Белоруссии по кольцевым гонкам, Смоленская область
    - два 2-х места в гонках III этапа чемпионата Белоруссии по кольцевым гонкам, Смоленская область
    - общее 2-е место по итогам III этапа чемпионата Белоруссии по кольцевым гонкам, Смоленская область

    Чемпионат Белоруссии по АКГ. Класс "Туринг Лайт".

    - два 2-х места в гонках III этапа чемпионата Белоруссии по кольцевым гонкам, Смоленская область
    - общее 2-е место по итогам III этапа чемпионата Белоруссии по кольцевым гонкам, Смоленская область

  • 2012

    Сезон–2012. Пилоты и достижения.

    - Юрий Лобода
    - Михаил Лобода
    - Рустам Акиниязов
    - Борис Шульмейстер
    - Артём Ерёмин
    - Андрей Николаев
    - Михаил Степанов

    - II место в командном зачете по итогам чемпионата России (класс "Туринг")
    - IV, V, VI места в личном зачете пилотов по итогам чемпионата России (класс "Туринг")

    - III место в гонке на I этапе Lada Granta Cup (Будапешт, Венгрия)
    - I, III места в гонках на II этапе Lada Granta Cup (Тольятти)
    - I место в гонке на III этапе Lada Granta Cup (Киев, Украина)
    - I, II, III места в гонках на V этапе Lada Granta Cup (Волоколамск, Московская область)
    - I место в гонке (командный зачет) на V этапе Lada Granta Cup (Волоколамск, Московская область)
    - I, III места в гонке на VII этапе Lada Granta Cup (Нижегородская область)
    - I место в гонке (командный зачет) на VII этапе Lada Granta Cup (Нижегородская область)


    - III место (абсолютный зачет) в гонке на I этапе чемпионата России (класс "Туринг"), Смоленская область
    - общее III место (командный зачет) по итогам I этапа чемпионата России (класс "Туринг"), Смоленская область
    - II (первоначально - I), III, III места (абсолютный зачет) в гонках на III этапе чемпионата России (класс "Туринг"), Нижегородcкая область
    - общее I место (командный зачет) по итогам III этапа чемпионата России (Нижегородская область)
    - II место (абсолютный зачет) в гонке на IV этапе чемпионата России (класс "Туринг"), Московская область
    - III место в гонке на III этапе чемпионата России (класс "Туринг"), Нижегородcкая область
    - II, III место в гонке (абсолютный зачет) на VIII этапе чемпионата России (класс "Туринг"), Смоленcкая область
    - I место (командный зачет) по итогам гонки VIII этапа чемпионата России (Смоленская область)

    - I, I, II, III, III места (зачет SEAT Super Copa) в гонках на VI этапе чемпионата России (Московская область)
    - общие I, II, III места (зачет SEAT Super Copa) по итогам VI этапа чемпионата России (Смоленская область)
    - I, II, II, III места (зачет SEAT Super Copa) в гонках на VII этапе чемпионата России (Нижегородская область)
    - общие I, III места (зачет SEAT Super Copa) по итогам VII этапа чемпионата России (Нижегородская область)
    - общие I, II, III места (зачет SEAT Super Copa) по итогам VII этапа чемпионата России (Нижегородская область)
    - I, I, II, II, III, III места (зачет SEAT Super Copa) в гонках на VIII этапе чемпионата России (Смоленская область)

  • 2011

    Сезон–2011. Пилоты и достижения.

    - Юрий Лобода
    - Михаил Лобода
    - Рустам Акиниязов
    - Илья Каменский
    - Олег Петриков
    - Артём Ерёмин
    - Андрей Николаев

    Результаты:

    - III место в зачете пилотов по итогам Lada Granta Cup
    - II место в гонке на I этапе Lada Granta Cup (Н Новгород)
    - I место в гонке на I этапе Lada Granta Cup (Н. Новгород)
    - III место в гонке на I этапе Lada Granta Cup (Н. Новгород)
    - IV место в гонке на II этапе Lada Granta Cup (Смоленск)
    - III место в гонке на II этапе Lada Granta Cup (Смоленск)
    - I место в гонке на III этапе Lada Granta Cup (Смоленск)
    - III место в гонке на III этапе Lada Granta Cup (Смоленск)
    - II место в гонке на IV этапе Lada Granta Cup (Москва)
    - II место в гонке на IV этапе Lada Granta Cup (Москва)
    - I место в гонке на V этапе Lada Granta Cup (Казань)
    - III место в гонке на V этапе Lada Granta Cup (Казань)

    - II место в гонке на V этапе чемпионата России (класс "Туринг"), Москва

  • 2009

    Сезон–2009. Пилоты и достижения.

    - Александр Новичков
    - Андрей Севастьянов

    - 3 место в Кубке России (класс "Cупер Продакшн")
    - 1 место в 5-м этапе Кубке России (класс "Cупер Продакшн")
    - 1 место в командном зачёте Кубке России (класс "Cупер Продакшн")

  • 2007

    Сезон–2007. Пилоты и достижения.

    - Андрей Севастьянов
    - Александр Новичков
    - Михаил Барабин
    - Павел Сизов
    - Олеся Колесникова

    - участие в RTCC  (классы «Туринг Лайт», «Национальный»).
    - I место на VII этапе Кубка губернатора Московской области (класс «Национальный»).

    Специальные проекты:
    - участие в ралли-рейде «Лиссабон-Дакар 2007».
    - участие в IX и Х этапах чемпионата VLN - на трассе "Нюрбургринг" (Германия). 
    - II место на Х этапе чемпионата VLN

  • 2006

    Сезон–2006. Пилоты и достижения.

    - Андрей Севастьянов
    - Павел Сизов
    - Дмитрий Дутов
    - Сергей Борисов
    - Олеся Колесникова

    - участие в чемпионате России по АКГ (класс «Туринг Лайт») и Кубке России («Кубок LADA»), Кубке РАФ (зачётная группа «Национальный»), первенстве "АвтоВАЗа" (зачетная группа «Лада Калина»).
    - I место на IV этапе Гран-При RTCC (класс «Национальный»)
    - II место на V этапе Кубка РАФ по АКГ (класс «Кубок LADA»)
    - II место на VI этапе Кубка РАФ по АКГ (класс «Кубок LADA»)
    - III место на VIII этапе Кубка РАФ по АКГ (класс «Кубок LADA»)
    - II место в командном зачёте Кубка РАФ по АКГ (класс «Кубок LADA»)

  • 2005

    Сезон 2005. Пилоты и достижения.

    - Андрей Севастьянов
    - Дмитрий Добровольский
    - Дмитрий Болысов
    - Максим Покровский
    - Тимур Садрединов

    - III место в абсолютном зачете и II место в командном зачете в Кубке России по АКГ (класс "Кубок LADA")


  • 2004

    Сезон–2004. Пилоты и достижения.

    - Андрей Севастьянов
    - Дмитрий Добровольский
    - Дмитрий Болысов
    - Максим Покровский
    - Тимур Садрединов

    - III место в абсолютном зачете и II место в командном зачете в Кубке России по АКГ (класс "Кубок LADA")

  • 2003

    Сезон–2003

    - участие в ралли Президент

    - участие в многочасовой парной гонке Осенний марафон

  • 2002

    Сезон–2002. Пилоты и достижения.

    - II место в Кубке клуба "Про-Лайн Рейсинг"

  • 2001-2000

    Сезоны 2000–2001 гг.

    - призовые места в Кубке "Гран-При Шереметьево"
    - I место в Кубке журнала "Автомобили" по картингу

  • 1998

    Сезон 1998 г.

    - участие в чемпионате России (в составе Rash Rally Club)

  • 1996

    Сезон–1996. Пилоты и достижения.

    - III место в ралли "Медведь"
    - I место в ралли "Мороз"
    - II место в ралли "Гуково"
    - I место в ралли "Белые ночи"
    - I место в чемпионате России по авторалли

    - Андрей Севастьянов
    - Александр Стоян

  • 1995

    Сезон–1995. Достижения.

    - I место в ралли "Русская зима"
    - II место в ралли "Мороз"
    - II место в ралли "Луга"
    - III место в Кубке "Ротманс"
    - I место в ралли "Белые ночи"
    - I место в чемпионате России по авторалли
    - IV место в чемпионате России по АКГ

Подписаться!

Поделиться!